Cайт памяти Кирилла Лаврова

Форум
Текущее время: 28-04, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 21:01
Сообщения: 246
Откуда: Тбилиси, Грузия
окей..... :)))))

_________________
каждый человек должен жить так, чтоб оставить после себя хорошее воспоминания и дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Kishi-neva писал(а):
Кто еще будет скачивать "Свидание с молодостью" и "Горько"? У меня места мало,я скачала "Путешествие в другой город" и мне его жалко убирать пока,до того понравилось...


Расскажи, до чего именно понравилось? :)))) Я смотрела несколько раз уже. Казалось бы обычный почти производственный фильм, но оставляет удивительное ощущение чего-то настоящего, хоть и упущенного. И опять, как это часто бывает с персонажами Кирилла Юрьевича, видится абсолютно живой человек с настоящей судьбой и о нем хочется думать. Все его поступки оцениваются мной не как персонажа какого-то, а как реально существующего человека. Роль ведь не новая, сколько таких начальничков советских Кирилл Юрьевич переиграл за свою жизнь, но ощущение цельности персонажа не покидает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 23:05
Сообщения: 19
Откуда: питер-москва
Вчера весь вечер пыталась закачать "Голубые города", но не получилось. Если кто может, изобразите пошагово эту процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Куда закачивала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 06:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 21:01
Сообщения: 246
Откуда: Тбилиси, Грузия
Помоему, в свой комп... :)))))

_________________
каждый человек должен жить так, чтоб оставить после себя хорошее воспоминания и дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 08:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
lievre писал(а):
Kishi-neva писал(а):
Кто еще будет скачивать "Свидание с молодостью" и "Горько"? У меня места мало,я скачала "Путешествие в другой город" и мне его жалко убирать пока,до того понравилось...


Расскажи, до чего именно понравилось? :)))) Я смотрела несколько раз уже. Казалось бы обычный почти производственный фильм, но оставляет удивительное ощущение чего-то настоящего, хоть и упущенного. И опять, как это часто бывает с персонажами Кирилла Юрьевича, видится абсолютно живой человек с настоящей судьбой и о нем хочется думать. Все его поступки оцениваются мной не как персонажа какого-то, а как реально существующего человека. Роль ведь не новая, сколько таких начальничков советских Кирилл Юрьевич переиграл за свою жизнь, но ощущение цельности персонажа не покидает.


Нет,ну как сказать...Просто вот жил человек,большой начальник,крутой такой весь из себя,вроде все как надо,а его вдруг взяли и развернули мордой совсем в другую сторону.И кто развернул,какая-то девчонка-телеграфистка...В его отношениях с Линой все время идет какая-то ломка установившихся для него стереотипов,он уже привык по шаблону,и вот тут Лавров это очень интересно показывает,ты посмотри,у него в глазах постоянное удивление какое-то веселое - надо же,можно и так жить...Мне нравится тот момент,когда он ее провожает после первой встречи,после ресторана,он же на сто пудов уверен,что она его позовет домой,он считает,что все знает наперед. А его,такого кррасивого - опа!- и отшивают. И его ведь не зря возвращают в Ленинград,тут идет по контрасту,он вот считал до сих пор,что нужен дочке,а выясняется,что не очень-то и нужен...Кристаллизация чувства происходит,как по Стендалю,и после второго возвращения у него уже - все по нарастающей, идет накал...И вся беготня под дождем ведет к той болезни,к заботе - за ним же так давно никто ТАК не ухаживал,как за ребенком,он отвык или вообще не знал,что это такое - такая забота и любовь,отсюда и слезы...А его опять по голове обухом - раз...В этом фильме главная фраза - о перемене жизни.Ты можешь хоть немножко ее изменить - и от этого будет счастлив еще кто-то..
Фуу,прямо как сочинение... :lol:

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 23:05
Сообщения: 19
Откуда: питер-москва
Да в том то и дело, я не знаю куда закачать, как вообще начать эту процедуру, все время не туда залезаю,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
так, что у тебя есть? файл avi есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
ты на торренте зарегистрирована?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
В общем, если ты решала раздавать на http://torrents.ru/forum/, то я могу тебе подсказать как и что, но, естественно, нужны конкретные вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 23:05
Сообщения: 19
Откуда: питер-москва
lievre писал(а):
lievre

Что указывать в графе пост?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Ты имеешь в виду "постер"? Если да, то можно найти в интернете ссылку на официальную обложку кассеты или диска, с которого ты рипаешь. А если ничего нет, то не заполняй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
G.P., ты в Театр-Бенефисы заливаешь? Лучше туда.

P.S. Думаю, что будет удобнее общаться в прямом эфире. Я могу с 19.00 до 22.30 по Москве. А ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 21:01
Сообщения: 246
Откуда: Тбилиси, Грузия
Цитата:
Нет,ну как сказать...Просто вот жил человек,большой начальник,крутой такой весь из себя,вроде все как надо,а его вдруг взяли и развернули мордой совсем в другую сторону.И кто развернул,какая-то девчонка-телеграфистка...В его отношениях с Линой все время идет какая-то ломка установившихся для него стереотипов,он уже привык по шаблону,и вот тут Лавров это очень интересно показывает,ты посмотри,у него в глазах постоянное удивление какое-то веселое - надо же,можно и так жить...Мне нравится тот момент,когда он ее провожает после первой встречи,после ресторана,он же на сто пудов уверен,что она его позовет домой,он считает,что все знает наперед. А его,такого кррасивого - опа!- и отшивают. И его ведь не зря возвращают в Ленинград,тут идет по контрасту,он вот считал до сих пор,что нужен дочке,а выясняется,что не очень-то и нужен...Кристаллизация чувства происходит,как по Стендалю,и после второго возвращения у него уже - все по нарастающей, идет накал...И вся беготня под дождем ведет к той болезни,к заботе - за ним же так давно никто ТАК не ухаживал,как за ребенком,он отвык или вообще не знал,что это такое - такая забота и любовь,отсюда и слезы...А его опять по голове обухом - раз...В этом фильме главная фраза - о перемене жизни.Ты можешь хоть немножко ее изменить - и от этого будет счастлив еще кто-то..
Фуу,прямо как сочинение... Laughing


за то, очень хорошая.... и незаметить нельзя, как он, после первого возвращения уже интересуется мнением о себе... что сослуживец о нём думает.... и как удивляется, когда вдруг осознает, что не все уважают его, как Человека.... :)))

_________________
каждый человек должен жить так, чтоб оставить после себя хорошее воспоминания и дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Kishi-neva, спасибо за рассказ. Правда получилось хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB