Cайт памяти Кирилла Лаврова

Форум
Текущее время: 26-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лавровское пение
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
Не знала,куда с этим влезть,решила сюда.Я вот о чем - К.Ю.пел?Я читала,что в "Тихом Доне" - а там было очень много музыки,Сергей Слонимский писал - у него было две сложных песни,с которыми,как говорят,он отлично справился.Я сама помню,как где-то в середине 80-х по телеку показывали запись вечера-капустника к какому-то юбилею Гоги(70-летию,что ли?),Большой такой был,часа на два,и Кирилл Юрьич там пел переделанную "На тебе сошелся клином белый свет"(в смысле,на Гоге он у него сошелся :smile: ),и это очень даже неплохо звучало.Вот бы поискать,а?

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 21:01
Сообщения: 246
Откуда: Тбилиси, Грузия
этот фрагмент есть в гостевой... перейди на вторую страницу... у Наталии

сообщение выглядит так...


Цитата:
Здравствуйте! Спасибо за сайт памяти Кирилла Юрьевича.

У меня есть видео театрального капустника "30 лет спустя" (БДТ). Могу вырезать и выложить для скачивания два отрывка с участием Кирилла Юрьевича. Нужно?

Скрины, немного уменьшенные, можно посмотреть:
ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ


немного ниже приведены адресс той капустницы, где он поёт эту песню "..на тебе сошёлся клином белый свет..."

_________________
каждый человек должен жить так, чтоб оставить после себя хорошее воспоминания и дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Здравствуйте! Вот по этому адресу на уже известных тут torrents.ru можно скачать этот юбилейный вечер целиком

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=268918


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
За "На тебе сошелся клином..." мерси боку,я его там и не заметила.А про "Тихий Дон" и вообще про все прочее пение кто-то что-то слышал?

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
Сама же себе и отвечаю :wink: .На mp3-kniga.ru можно скачать "Тихий Дон" аудио, а на sheba.spb.ru - "Полтава"в исполнении К.Ю.(Пишу и слушаю,полный кайф!),там же аудио "Мещане".Ура!

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 21:01
Сообщения: 246
Откуда: Тбилиси, Грузия
и "пять вечеров" тоже есть на этом саите...

_________________
каждый человек должен жить так, чтоб оставить после себя хорошее воспоминания и дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 12:46
Сообщения: 3
Откуда: Москва
На сайте torrents.ru можно скачать спектакль "Мещане" с Кириллом Юрьевичем целиком - у вас будет не только аудио, но и ВИДЕО!
Там же можно взять: Театральную летопись (укороченная версия передачи, её показывали в день смерти К.Ю.Лаврова), фильмы "Магистраль", "Все золото мира", "Дядя Ваня", "Шизофрения", "Горько", "Долгая счастливая жизнь", "Объяснение в любви", "Укрощение огня" и т.д. Спектакль "Перед заходом солнца" там тоже есть.
А еще там есть подборка сериала про "Ментов". Если я не ошибаюсь, К.Ю. Лавров сыграл в "Убойной силе". Кто-нибудь знает точно, в каком фильме снялся Кирилл Юрьевич? Подскажите, пожалуйста. В Гостевой книге написано, что это серия "Настройщик", но я такой серии пока не нашла.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
Привет новенькому! Знаю я про Торрент да у меня машинка казенная,в каких-то форматах ни черта не берет,и поставить другой плейер фига в нос,админ заблокировал.Вот и пролетаем мимо кассы,довольствуясь тем,что есть.Насчет "Убойной силы" - это первый
сезон, не путай с "Ментами".В "УС" К.Ю. играл,по-моему,соседа Плахова-Хабенского,Михаил Иванович его звали, А "Настройщик" - это "Менты" третьего или четвертого сезона,посмотри на сайте сериала.Мы на форуме об этом вроде толковали уже.

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:47
Сообщения: 72
Откуда: Казань
Надежда писал(а):
"Дядя Ваня",


А разве это тот "Дядя Ваня"? Там же везде киноверсия Кончаловского. Не спектакль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 12:09
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Еще на сайте torrents.ru есть стихи Есенина в исполнении Кирилла Лаврова, Михаила Ульянова и дргих актеров..
Я эти стихи скачивала уже, но из всех смогла определить один который исполняет Кирилл Юрьевич..странно даже, ведь у него такой узнаваемый голос..может просто запись не очень хорошая... :neutral: не знаю.. потом папка со стихами странным образом исчезла из компьютера.. :sad: буду еще раз качать..
вот ссылка на эти стихи http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=222659 , может потом все вместе определим какие стихи исполняет Кирилл Лавров.

_________________
"Обыватель думает, что хорошо лишь то искусство, которое популярно, но искусство, которое хорошо, никогда не популярно."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 12:09
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
lievre писал(а):
Надежда писал(а):
"Дядя Ваня",


А разве это тот "Дядя Ваня"? Там же везде киноверсия Кончаловского. Не спектакль...

Похоже что не тот, т.к там есть спектакль "Дядя Ваня" театра п/р Олега Табакова, и киноверсия Кончаловского..
А в теме ищу, есть сообщение о поиске версии с Кириллом Лавровым..

_________________
"Обыватель думает, что хорошо лишь то искусство, которое популярно, но искусство, которое хорошо, никогда не популярно."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 12:46
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добрый день!

Kishi-neva, большое спасибо за то, что прояснили для меня ситуацию с "Ментами". Вы абсолютно правы, в "УС" (2000) Кирилл Юрьевич играл некоего Михаила Ивановича, а в "Ментах" - Гурова, серия "Настройщик", 4-й сезон (это мне удалось сегодня найти на сайте Кино-Театр
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/l/2391/works/
там есть подробное описание некоторых ролей).
Кстати, если у вас такое затруднительное положение в связи с Торрентом, может быть, я смогла бы чем-нибудь вам помочь? Там вообще очень сложная система скачивания. Вам удалось скачать хотя бы спектакль "Квартет"? Это же подлинный шедевр (я была на последнем "Квартете" в БДТ 24 марта, мои фото есть на этом сайте)! По моей просьбе "Квартет" мне переформатировали таким образом, что я смогла записать его на 2-хслойный ДВД-диск и смотреть на обычном ДВД-плейере. Получилось отлично! То же самое планирую сделать с "Мещанами", "Перед заходом солнца" и т.д. В общем, если надо, напишите мне на эл.адрес: ignietferro@mtu-net.ru
Скопировать свои ДВД и выслать вам бандеролью по почте я всегда смогу. И будут у вас те же "Мещане" в полном виде. Если хотите, пишите, пожалуйста, и я обязательно подумаю, что можно сделать.

Аня, благодарю за ценные ссылки на стихи! Надеюсь, определим, что именно он читает.

"Дядя Ваня", видимо, не тот, я тоже это предполагала с самого начала, однако магазин Озон предлагает именно этого "Дядю Ваню" Кончаловского, если задать там выборку фильмов с Кириллом Лавровым:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23 ... pe=306#306
и дает такое его описание:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2780912/
Может, вкралась ошибка, т.к. Кирилл Юрьевич, похоже, играет только в телеспектакле БДТ, которого сейчас нет в наличии:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/68701/

_________________
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
Большое спасибо,Надежда,за участие в моей горестной судьбе :smile: .У меня еще не дошли руки(точнее,ноги)до наших прокатных пунктов,вот в отпуске похожу,может,чего найду,Если уж нет, посмотрим...А информация - чем богаты...Спасибо!

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 12:09
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Kishi-neva, извините не знаю как вас зовут...
А у вас проблема в том, что проигрываель не воспроизводит некотрые форматы или в том, что вам из-за запрета админа не скачать программу для скачивания ?!

_________________
"Обыватель думает, что хорошо лишь то искусство, которое популярно, но искусство, которое хорошо, никогда не популярно."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 12:59
Сообщения: 98
Откуда: Moldova
Меня зовут Марина,будем знакомы.А проблема и в том,и в другом.Стоит только Windows Media Player и удалось скачать Winamp.И все,амба!Что ни попытаюсь установить - заворачивает обратно.Ладно,переживем и это...

_________________
Musatik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB